НЕВРОТОКСИКОЗ

№34881 невротоксикоз
Тимур Муж., 14 лет.
Здраствуйте уважвемый доктор. Детстве когда мне было только годик, у меня поднялась темпратура и в результате получился невротоксикоз и до сих пор болею этим болезнем. На голове судорки, в течение каждого 2 месяца я ошушаю сигнали болезьни (сильно болят глаза потом в течении минуты я не могу осозновать себя и не могу управлять собойб продолжается гдето три дня с интервалом).Я нуждаюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такого диагноза, как вы назвали нет. Могу порекомендовать вам обратиться к неврологу за очной консультацией в любом государственном федеральном неврологическом центре.