КАК ВЫ О,Т

№351277 как вы о,т
Евгения Жен., 32 лет. россия майкоп
Сыну 8 месяцев, ему ставят ПЭП, восстановительный период,с-м вегето- висцеральной дисфункции, с-ом гипервозбудимости. Как это страшно, как это отразится на дальнейшем развитии? и можно ли в таком возрасте принимать фенибут?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Отразится может на моторном развитии ребнка. Фенибут не показан. Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.