ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок ходит «на цыпочках»
РЕБЕНОК ХОДИТ «НА ЦЫПОЧКАХ»
Наталья Жен., 32 лет. Украина Доброполье
Зарегистрированный пользователь
08.11.2010 17:30
Дочери пять с половиной лет. Несколько месяцев назад начала ходить на цыпочках, пока не сделаешь ей замечание. Такое у нас уже наблюдалось в возрасте 2-3х лет, но прошло как-то само. Ребенок развивается нормально. Девочка рослая. на вид нам дают 6-7 лет. Постоянная проблема - частые ОРЗ, аденоиды. С самого рождения отличалась беспокойным сном. В чем причина нашего хождения на носочках? Это отклонение или нет?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

