СТРАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ РЕБЕНКА

№36937 Странное поведение ребенка
Ольга Жен., 25 лет. Россия
Здравствуйте! Моей дочке сейчас 1 год и 7 месяцев, рост 87 см, вес 12 кг.200 г. Последние полгода стала отмечать за ней странное поведение, которое не могу никак для себя объяснить. Может, вы поможете? Ребенок подходит к краю стула или дивана, ложится на него животиком, так чтобы ножки свисали,закидывает одну на другую, потом вытягивается вся в струнку, напрягается, кряхтит. Иногда она все это проделыает лежа на животе на полу. Мне инога кажется, что она при этом сосредотачивает внимание на своих половых органах. Когда пытаюсь оторвать или отвлечь ее от этого занятия, сердится, показывает свое недовольство. Девочка она спокойная, спит и кушает хорошо. Отклонений в развитии нет. Заранее спасибо!
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Попробуйте обратиться к неврологу за очной консультацией. Я ничего странного не вижу по вашему описанию.