КОНСУЛЬТАЦИЯ

№369948 консультация
куликова анастасия Жен., 11 лет. россия уфа
11лет,50кг

на протяжении практически 6 лет идет недержание кала. при стрессовых состояниях-ухудшается. по наблюдениям-вся проблемма в ее психологичепском состоянии. заключение проктолога- все нормально.желудочно-кишечный тракт-нормально.
ангиодистонический тип рэг. пульсовое кровенаполнение сосудов повышено, тонус артериол нарушен, венозный отток нарушен, тонус вен снижен
в первом классе был нервный срыв из-за конфликта с учительницей (ее уволили) стех пор страх перед школой, конфликтная ситуация со школьниками. перевели в другой класс.работали с психологом. состояние улучшилось стала хорошо учится.
сейчас перешла в 5 класс. повысилось агрессивное состояние. вновь конфликты со школьниками, не хочет учится и ходить в школу, дома истерики, начала обзываться, кричит, что она никому не нужна и что уйдет из дома- такое состояние выражается в приступах. ее ни утешить, ни подойти к ней не возвожно, все кидает и т.д. после приступа практичепски всегда засыпает, а затем- золотой ребенок днея на 2. врачей не поймешь. одна назначает лечение- другая отменяет. ни уколы, ни анализы- сдать не возможно- падает в обморок. невропатолог последний назначил- семакс по 1 к 3 р в день, терапевт-говорит очень сильно, нежелательно. аосоветуйте к кому обратиться и как быть. страшны последствия тьакого поведенияю
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Я бы начинал с консультации
психиатра. К сожалению, в такой ситуации эти вопросы могут быть решены только при очной консультации.
Процесс терапии обычно длительный, требует огромных сил и
терпения. Получить другие очные консультации есть смысл, если Вы, по
каким-либо причинам, не уверены или сомневаетесь в квалификации своих
врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у психиатра очно