ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Мой ребенок гипервозбудимый или что это?
МОЙ РЕБЕНОК ГИПЕРВОЗБУДИМЫЙ ИЛИ ЧТО ЭТО?
Алла Жен., 24 лет. Росиия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
17.12.2010 22:37
Здравствуйте! Моему сыну 5,5 месяцев. Родился 4080, 56см. В сесе прибавляем хорошо. С 4 месяцев начала замечать, что ребенок во время кормления грудью начинает трястись в течении 3-5 сек. Ходили к доктору-прописала Пантагам и Mg В6...говорит вроде как гипервозбудимость...Засыпаем мы хорошо, кушаем тоже...Делали НСГ желудочки увеличены не намного...Когда было нам 16 дней положили в больницу с желтухой (375 билирубин), потом через 16 дней желтуха ушла, нас отправили в другую больницу уже с остиомиелитом правого плеча, там пролежали 21 день, кололи антибиотики...Что это? Что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

