МАЛО СПИТ

№385471 мало спит
нина Жен., 27 лет. россия сочи
здравствуйте.6.5мес ребенок спит по 30 мин 3 раза в день и ночю постаянно крутится. может проснутя.роды кесарево сечение. прошли хорошо не смотря на то что было 2х кратное обвитие вокруг шеи, после выписки спала по 3 часа 2 раза в день и 3 _4 часа ночью, в месяц 1 раз днем и ночью по 4 часа при етом качала ее 5 часов на руках,ночью засыпала в 2-3 часа в 2 месяца был перелетв сочи, рожала в абокапе.перестала спать днем вообще спала ночью с 8 до 7, врачи диагноз не ставили, говорили терпите , в 3 месяца пили глицин и сермион+валерьяна мелиса мята, начали спать по 30 мин 3 раза днем и ночьюс8 до 7. в 5 месяцев поставили астенно -невротический синдром, пропили тоже самое, потом вмето глицина понтогам, затем финибут, непомагло. вечером укладываю спать,качаю по3-4 раза с 8 до 22, неплачет на руках просто лежит глаза полуоткрыты, кладу начинает хныкать. 3 раза делали нсг все в норме. скажите может ли такое поведение быть нормой?может надо ее какое обследование пройти?не зря я давала такие серьезные препораты? заранее спасибо
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Может... зря... Пожалуйста, внимательно прочитайте здесь: НАРУШЕНИЯ СНА!
При необходимости - очная консультация невролога-сомнолога.