ВРАЧИ НЕ МОГУТ ВЫЯВИТЬ ДИАГНОЗ

№387031 врачи не могут выявить диагноз
анатолий Муж., 25 лет. бийск
здравствуйте!помогите пожалуйста.у нас такая проблема.моему племяннику 2 месяца.по всем анализам в полне здоровый ребенок.но где то месяц назад у него начали проявлятся такие симптомы.время от времени он замирает,как бы сковывает его и как будто не дышит,при этом у него дергаться глазик.это продолжаеться секунд30-40до этого даже как бы потряхивало его.правда сейчас тряска прошла.потом вдыхает и как бы ничего нет.бывает так ,что постоянно спит.не берет титьку.были на обследовании,врачи ничего не нашли.как я и говорил все органы здоровы.врачи делали предположение на эпилепсию,но не подтвердилось.забыл написать.что во время родов сестра упала в обморок,тем самым прижала ребенка.если можете посоветовать что,скажите пожалуйста.мы уже не знаем просто куда обратится.спасибо
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
В вашем случае необходимо очное консультирование и осмотр врача. А идти надо к неврологу. Ну и наблюдать за ребёнком надо, он ещё маленький, постоянно идут изменения.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте ЭЭГ.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
пожалуйста, внимательно прочитайте здесь: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ"
В таком случае необходима - очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинг. Обычная ЭЭГ не информативна.
Затем - кардиолог, и эндокринолог.