ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Заключение: киста сосудистых сплетении
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: КИСТА СОСУДИСТЫХ СПЛЕТЕНИИ
Ирина Жен., 25 лет. Россия Сургут
Зарегистрированный пользователь
03.02.2011 13:14
Здравствуйте. Моему сыну 4 мес и 20 дней, делали Узи головы. Заключение: киста сосудистых сплетении справа 4*5 и субарахноидальное пространство справа 3,7 слева 3,5. (без динамики) Родничок маленький. Скажите пожалуйста что это значит,и стоит ли переживать? Можно ли ставить прививки?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



