ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок начинает говорить
РЕБЕНОК НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ
Мария Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2011 11:17
Ребенку 2,5 года у него очень активный словарь, но многое болтает на «своем языке» понимаю некоторые слова, он пытается говорить предложениями типа «мама не нена биби» значит «мама не уходи» хорошо говорит «мама моя, это папа ит.д.» меня беспокоит что за мной он слова не повторяет даже если прошу. Подскажите стоит ли мне обеспокоится или же это нормально? Притом я слышала что мальчики могут начинать говорить позже. Заранее большое спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



