РЕБЕНОК КРУЖИТСЯ ВОКРУГ СЕБЯ

№415279 Ребенок кружится вокруг себя
Ольга Жен., 26 лет. МО
Добрый день. моему ребенку 1,6 года. Он очень любит кружится вокруг себя, особенно под музыку, под рекламу, может делать это довольно долго. Я переживаю нормально ли это, не является ли это каким то отклонением в развитии. Так же ему нравится мотать головой из стороны в сторону, не могу понять почему ребенку нравится состояние головокружения? Ребенок подвижный, активный, веселый, без паталогий.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не является.