НОЖКИ

№420852 ножки
natali Жен., 38 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте. Моему сыну почти 5 месяцев. Вес 7200, рост 66 см. Родился доношенным. В 1мес. и в 3 мес. были на консультации у невролога, все было хорошо. А сейчас,когда ставим на ножки, стал поджимать пальчики. И стоит на ножках неустойчиво, шатаемся. Профессиональный массаж делали в 1,5 месяца и в 3 месяца. Сами делаем каждый день. С чем это может быть связано? Как это исправить? Это опасно? Спасибо большое!
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Вы уже были на приеме невролога? Напишите подробно, что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего это связано с пирамидной недостаточностью. Лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.