ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЯ В КОЛИЧЕСТВАХ МАССАЖА

№443008 есть ли ограничения в количествах массажа
Наталья Жен., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Добрый день! Моему ребенку 7 месяцев. Сейчас делаем курс классического массажа. Сразу же после него хочу сделать ребенку остеопатический массаж. Не вредно ли это? Особых проблем у малыша нет, только легкий тонус ножек. Ребенок родился через кесарево. Спасибо.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
А зачем? Лишние деньги?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это лечится курсом восстановительного лечения, назначаемого врачом-реабилитологом после очного осмотра. Массаж проводится в зависимости от того, как нарушен мышечный тонус и в каких группах мышц, ЛГ проводится в зависимости от ЗТМР, патологических рефлексов и т.п. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения. Если будут дополнительные вопросы, звоните.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по поводу чего?