ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок ходит на носочках
РЕБЕНОК ХОДИТ НА НОСОЧКАХ
Алена Жен., 20 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2011 14:03
Моему ребенку 1,6.С недавнего времени стал ходить на носочках,сначала редко,а теперь все чаще,особенно в обуви.Я очень обеспокоенна.Вопрос:С чем это может быть связано?И что нам предпринять?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

