КИСТА ЭПИФИЗА

№459918 Киста эпифиза
Марина Муж., 19 лет. Россия Новосибирск
У сына было сотрясение мозга. Через некоторое время стали мучить головные боли. В 13 лет сделали МРТ, заключение: киста эпифиза 7мм. В 16 лет МРТ показало: киста эпифиза 5,0*6,0мм. Последнее МРТ в 19 лет в разделе «эпифиз» написано: имеет типичную однородную структуру. Размеры 5*3мм.
Не могли бы Вы подсказать, что это значит. Киста исчезла?
Последнее МРТ почему то сделано в другой проекции в отличии от двух прежних.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Укажите, о чём конкретно Вы имеете в виду - "что это значит".
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это киста никакой опасности не представляет, ничего с ней делать не нужно.