ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Эпилепсия?
ЭПИЛЕПСИЯ?
Ольга Жен., 28 лет. Россия Таганрог
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-epifanov.ru
29.06.2011 08:38
Здравствуйте. У моей дочери, ей 8лет, 21июня немного поднялся вверх рот, с другой стороны открылся и потекла слюна, несколько минут она не могла им двигать, но при этом написала записку - не могу говорить,рот онемел, потом всё прошло.Сделали ЭЭГ, РЭГ, МРТ головного мозга. Вот результаты - на ЭЭГ отмечаются умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с заинтересованностью срединных структур. Фокус эпилептиформной активности в левой передне-височной области. На основании МР картины данные за пинеокистому. Это эпилепсия? И что такое пинеокистома, это не могла она вызвать такие симптомы?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

