РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№475747 результаты узи головного мозга
татьяна Жен., 30 лет. россия новомосковск
30.06.2011 14:07
Здравствуйте. Я родила месяц назад. в роддоме моему ребенку сделали УЗИ головного мозга. Врач мне сказал, что все в порядке. А сегодня нам выдали мед. карточку на руки с выписным эпикризом. А там написаны результаты узи головного мозга со следующим диагнозом: признаки ишемических изменений в ПВО, рекомендована консультация невропатолога. Что это значит? Серьезно ли это? Что нам делать?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это значит, что надо посетить невролога по месту жительства.
Время создания: 01 Июля 2011 19:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
очень общее заключение, детскому неврологу показаться нужно.
Время создания: 12 Июля 2011 21:44