ГЕНОДИНАМИКА
№479078 ГЕНОДИНАМИКА
КОЛЯ Муж., 27 лет. БЕЛАРУСЬ УЗДА
09.07.2011 01:11
У МОЕГО СЫНА НАРУШЕНИЕ В ЧЕРЕПНОЙ ГЕНОДИНАМИКИ ПО ВЕНОЗНОМУ РУСЛУ, РАСКАЖИТЕ ЧЕМ ЧЕРЕВАТО И ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ? СЫНУ 3,5 МЕСЯЦА, ДЕЛАЛИ ПРИВИВКУ ОТ СТОЛБНЯКА, РУКИ НАЧАЛИ ТРЯСТИСЬ НЕДЕЛЮ НАЗАД ПОСЛЕ ПРИВИВКИ, ИЛИ РАНШЕ Я ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ, ВОЗИЛ НА УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Скорее всего гемодинамики.
Время создания: 09 Июля 2011 13:16
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации.
Время создания: 21 Июля 2011 23:15
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как звучит выставленный очным врачом диагноз?
Время создания: 16 Января 2020 19:30