ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Лечение эпилепсии.
ЛЕЧЕНИЕ ЭПИЛЕПСИИ.
Марина Жен., 31 лет. Гомель
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2011 15:54
Здравствуйте! Моему ребенку 8 лет ! припадков было 2 с интервалом в пол года! После первого назначили з мес-пантогам+глицин и поставили диагноз эпилептический синдром! Через пол года рекомендовали повторную энцефалограмму-она показала некоторые изменения в лучшую сторону,а через неделю случился второй припадок! Припадки были после ночного пробуждения! Сейчас ребенок в больнице -назначили противосудорожный препарат! Подскажите пожалуйста-какое нужно время для того чтобы определить подходит ли данный препарат,и не отразится ли он негативно на развитии ребенка? Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



