ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Кома плода во время родов.
КОМА ПЛОДА ВО ВРЕМЯ РОДОВ.
Альфия Жен., 29 лет. россия уфа
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2011 16:13
моему ребенку 3 года. Диагноз ДЦП, спастический тетрапорез. Сейчас мы не сидим и не ползаем. Можем только ходить за обе руки, показывать что хотим. Мой вопрос звучит так. Ребенок впал в кому во время схваток после 12 часовой стимуляции. Воды отошли на еще до установки стимулятора на 38 нед. Почему так происходит. Ведь анализы были все норм. Мне 29 лет и я уже боюсь рожать второго.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



