Еще когда я была беременная ,мне тяжело было ходить ,так ка моя дочь не давала мне ни минуты покоя. Все время мне снилось, что она мне говорит (я устрою тебе сладкую жизнь), И Вы знаете ,оно так и есть, Она раздражительная, по любому поводу истерика .Она ни чего не слышит, не видит,ее прям трусит! Я очень боюсь,чтоб не было нервного срыва! Или епилепсии, Какому врачу следует показать ребенка? Мне сильно страшно,помогите нам пожалуйста! Ни каких иследований мы не проходили!!!!!!!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше сразу к детскому врачу-психотерапевту!