G93.8

№508761 G93.8
Наталья Муж., 29 лет. Россия Покачи
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Моей дочке 5 месяцев,в 21 день у нее появились судорги.После обследования врачи поставили диагноз G93.8 Перинатальное поражение ЦНС ишимически-гипоксического генеза,средней степени тяжести,поздний восстановительный период.Судорожный синдром в анамезе.Доброкачественные миоклонии ночного сна.Разъесните пожалуйста что это такое,и это лечится и насколько это серьезно.Буду ждать Вашего ответа.За ранее спасибо.С ув.Наталья.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По закону, ваш лечащий врач обязан все подробно объяснить и предоставить
Вам всю информацию, касающуюся состояния здоровья, результатов
обследования, характера заболевания, возможных вариантов и результатов
лечения, подробно ответить на все ваши вопросы (Права пациентов статья 30,31)
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
С учетом представленного вами описания, рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30). Или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии у детей и взрослых. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания). Именно эти два специалиста в нашей стране, имеют многолетнюю положительную практику не только по лечению, но и по снятию диагнозов "эпилепсия" и "эписиндром"!