Здравствуйте!Девочке 2 года,боится чужих людей,и всех тех с которыми встречается не часто или впервые видит.Все заканчивается слезами,при этом уговоры о том что тетя или дядя-хорошие,не помогают. Не боится бабушек,дедушек,ближайших тетей,дядей,а стоит знакомому на улице подойти так сразу в слезы.Так же дело обстоит и с визитами к врачу или посещением незнакомых мест.С детьми на улице не играет,боится подойти к ним.В кругу своих жизнерадостный,веселый
ребенок,как и все дети.Скажите.пожалуйста,возрастное это или есть какие-то проблемы?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Решением таких проблем детского возраста, занимаются детские или семейные психологи-психотерапевты.