НЕТ ОТВЕТА?????????

№52380 НЕТ ОТВЕТА?????????
мара Жен., 28 лет. Россия г.Дзержинск Нижегородской обл.
Здравствуйте уважаемые доктора! Я 16.08 задавала Вам вопрос по теме -аномалия денди- уолкера.мне никто не отвечает...Я тогда спрошу вот как: есть ли детки, которые с такой аномалией ходят? И в психическом развитии нормальные? Я с ребенком занимаюсь и в целом делаю все что необходимо....Заранее благодарю.
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Есть. Это зависит от степени выраженности неврологического дефицита изначально.