ДЕТСКАЯ НЕВРАЛОГИЯ

№54470 Детская невралогия
Асель Жен., 26 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Дочке год и три месяца, были у неврапатолога, обнаружили внутричерепное давление правого желудочка 6.56. Ребенок не ходит самостоятельно, только когда держишь за руку ходит. Спит хорошо, особых жалоб нет. Ребенок не беспокойный. Самостоятельно не стоит, только с поддержкой, или сама встает на что- либо опираясь. Меня очень это волнует. Нам прописали только глицин и пантокальцин, плюс массаж. Скажите пожалуйста, в чем причина того, что наша дочь не ходит сама. Как Вы считаете, какое нужно лечение, и каков диагноз ?
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратитесь в специализированный неврологический центр, у ребенка явно проблемы, но диагноз и лечение неправильные.