ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Часто нервничает ребенок, 3,5года
ЧАСТО НЕРВНИЧАЕТ РЕБЕНОК, 3,5ГОДА
елена Жен., 25 лет. россия углич
Зарегистрированный пользователь
26.02.2012 19:37
Здравствуйте. Сыну 3,5 года , Почти с самого рождения жамкает одеяло и при этом жует губы и так это очень часто он делает. И вот только тогда успокаивается. Видно он все время обеспокоенный ребенок. Подскажите нам обращаться к психиатру ? Встречались ли на Вашей на практике такие дети ? Ругаем мы его наоборот очень редко,и незамкнутый вроде ребенок совсем. Спасибо большое!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



