УЗИ ПЛОДА 32 НЕДЕЛИ. АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ МОЗГА?
№568112 Узи плода 32 недели. Аномалия развития мозга?
Юлия Жен., 28 лет. Казахстан Усть-Каменогорск
31.03.2012 08:06
Узи плода 32 недели. Вторая беременность. Первая Б. без каких-либо проблем. Сама здорова. Все анализы (свои и по беременности) в норме. Вопрос: Что это такое, чего опасаться, что с этим делать? Врач узи толком не объяснила.
Заключение узи:
http://s019.radikal.ru/i629/1203/83/53c2ccf6a544.jpg
Снимок:
http://s019.radikal.ru/i600/1203/c1/3be2ea0cede4.jpg

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не нужно волноваться! Наиболее часто, такие сведения представляют довольно расплывчатую и неточную информацию, обсудите эти данные со своим акушером-гинекологом.
Время создания: 02 Апреля 2012 14:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в заключении нет уточнённых данных.
Время создания: 28 Апреля 2012 23:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Заявление не носит точного определения, оно предварительное и имеет свои погрешности.
Время создания: 13 Мая 2019 15:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:09