ПЛОХО ЕСТ

№578467 Плохо ест
Ольга Жен., 33 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор, прошу вас помочь советом. У меня ребенок плохо ест, когда бодрствует, есть не просит совсем, кормлю сама каждые 3 часа. Ночью просит есть и ест без проблем. Днем проблема накормить. Вырывается, отталкивает бутылочку, плюется. Есдим нэнни на козьем молоке. Каждое кормление пытка. Мне кажется я сама отбила охоту есть насилтными кормешками. Как мне быть? Как исправить ситуацию. Съедает 30 -40 мл добровольно и все. Нам 4 месяца. Прибавка 500 гр вес 5700 родились 3300. Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сделайте НСГ и УЗИ брюшной полости. Могу посоветовать врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начать нужно с обследования ОЧНЫМ педиатром.