ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / недержание мочи
НЕДЕРЖАНИЕ МОЧИ
Мария Жен., 30 лет. Россия Санкт - Петербург
Гость (не зарегистрирован)
09.05.2012 22:25
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, моему сыну почти 6 лет, но меня очень беспокоит его недержание мочи, причем, не только ночное... иногда днем просыпается и говорит, что он вспотел, а на самом деле... я не знаю, что и делать. когда был поменьше - обычно у него это было на фоне каких - то расстройств, то есть днем сильно расстроится, раскапризничается, и ночю получается неприятность, а сейчас даже на «пустом» месте. что можно в данном случае сделать??? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



