АССИМЕТРИЯ ЖЕЛУДОЧКОВ МОЗГА ГРУДНОГО РЕБЕНКА
№590203 Ассиметрия желудочков мозга грудного ребенка
Ольга Жен., 27 лет. Россия Архангельск
10.06.2012 22:01
Здравствуйте. Моему ребенку 4,5 месяца. Он родился на 34 неделе. Сейчас на узи такие данные: Левый боковой желудочек - лобный рог 4,8; тело 4,0; затылочный рог 11,0. Правый боковой желудочек - лобный рог 3,2; тело -; затылочный рог 10,2. Третий желудочек 3,4. Скажите, пожалуйста, плохо ли это? Что это означает?

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 12 Июня 2012 03:04
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
По описанию НОРМА!
Время создания: 12 Февраля 2019 17:55