ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / очаг патологической активности в лобно височных слева
ОЧАГ ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ В ЛОБНО ВИСОЧНЫХ СЛЕВА
zula Жен., 38 лет. россия лениногорс
Зарегистрированный пользователь
27.06.2012 18:50
здраствуйте, моей девочке 4г.10м. при рождении интубировали, родилась 32 нед. все было хорошо и эхо эг. и ээг. были хорошие. начала жалавалась на головные боли прошли обследование эхо эг. диагноз выраженненный гипертензионный синдром , ээг показало-очаг патологической активности в лобно височных слева. Врач назначил пантекальцин, тенотен. что это за диагноз , какими препаратами лечить.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



