ППЦНС, ПЭП, СДМ

№60251 ППЦНС, ПЭП, СДМ
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Сыну 9 месяцев, рост 80 см вес 10,6 кг, на очередном приеме у невропотолога были поставлены диагнозы ППЦНС, ПЭП, СДМ, хотя на приеме до этого, поставлен был только ПЭП поздний восстановительный период. Невропатолог назначил Элькар и Пантогам, насколько необходимо принимать данные препараты, с учетом того, что НСГ показало легкия постгипоксические изменения.
Прямая специальность
Инна Леонидовна Зыкина. детский невролог
детский невролог
Препараты назначает доктор, который ВИДИТ ребенка и, соответственно, оценивает неврологический статус. Татьяна, подумайте сами, насколько корректно отменять/назначать/комментировать лечение заочно.
Если Вас что-то смущает, или Вы хотите услышать альтернативное мнение - покажите малыша другому неврологу.