ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / температура 39 держится 2 дня и проходит признаков простуды нет через 7-10 дней повторяется
ТЕМПЕРАТУРА 39 ДЕРЖИТСЯ 2 ДНЯ И ПРОХОДИТ ПРИЗНАКОВ ПРОСТУДЫ НЕТ ЧЕРЕЗ 7-10 ДНЕЙ ПОВТОРЯЕТСЯ
андрей Муж., 35 лет. россия оренбургская область город ясный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
04.09.2012 13:26
дочке 3 года, 9 месяцев назад потеряла маму .В течении месяца с периодичностью 7-10 дней подымается температура 39 на 2-3 дня и затем проходит.Признаков простуды нет .Анализ крови делали , снимок легких тоже, говорят все в норме. Говорят из-за потери мамы сбой нервной системы ,что делать посоветуйте
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



