ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Отек головного мозга
ОТЕК ГОЛОВНОГО МОЗГА
Светлана Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
10.09.2012 21:38
Доюрый день! Ситуация такая: у сестры на 36 неделе беременности ребенок перестал развиваться т. К пережалась пуповина. Потом после капельницы вроде все нормально стало. Легла в роддом. На 38 неделе экстренно проке старили т. К увидели маловодие. Как оказалось воды там не было совсем и ребенок отравился меконием после чего их обоих поместили в реанимацию. Малыш на искусственной вентилями легких. Родился 2240 гр. На 3 день он впал в кому и диагноз у него отек головного мозга. Рефлексы на 3 день жизни были сейчас на 5 день рефлексов никаких нет. Скажите что можно ждать и на что надеется в этой ситуации?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




