ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Ребенок плачет по ночам
РЕБЕНОК ПЛАЧЕТ ПО НОЧАМ
ольга Жен., 25 лет. Россия Тамбов
Зарегистрированный пользователь
30.11.2012 00:33
Здравствуйте! Подскажите, у меня сын (ему 4,5 года)где то последние недели две стал просыпатся через часа два после того как уснёт с плачем, говорит иногда ничего не понятно иногда понятно о том что происходило в течении дняи пока не успокоишь не уснёт. Что это?Яочень переживаю ,раньше вообщетакого никогда не было. Как грудью бросила кормить,а это где то с полутора лет ни разу ночью не просыпался. спасибо заранее
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



