ЭЭГ, КТ

№651717 ээг, кт
nata Жен., 37 лет. россия таганрог
здравствуйте, дочери 2,5 года. очень большая прозьба, объясните что значит результаты кт - внутренняя заместительная гидроцефалия, и ээг - умеренные диффузные изменения БАМ дизритмического характера, с наличием проксизмальной активности стволового генеза в централтно-
темечной- затылочной области. эпилептической активности не зарегестрировано. и какие прогнозы. за ранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
В принципе всё написано понятно, но если для Вас всё-таки не понятно, то читайте последнюю фразу - "эпилептической активности не зарегестрировано", она для Вас важна. Соответственно, если не зарегистрировано, то прогноз нельзя обсуждать, т.к. активности нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Описан вариант НОРМЫ!