ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / У ребенка появляется дымка перед глазами
У РЕБЕНКА ПОЯВЛЯЕТСЯ ДЫМКА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ
Рена Жен., 24 лет. Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
07.01.2013 20:58
Добрый вечер! У моего ребенка 6ти лет пару раз и при просматривании книги на несколько секунд пропало зрение (говорит что как дым перед глазами), пока она не зажмурилась и потрясла головой.У офтальмолога были , сказал, что все в порядке.Опасен ли данный симптом?Ребенок переболел ротавирусной инфекцией.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




