ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Помогите
ПОМОГИТЕ
Мария Жен., 28 лет. москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
31.01.2013 12:29
Добрый день! У мальчика (11 мес) наблюдается ассиметрия глаз: правый имеет меньшие размеры и находится немного глубже. Замечаем это с 3-х месяцев. И окулисты и неврологи разводят руками и советуют наблюдать дальше. Является ли это признаком болезни? С какой областью это связано? К какому специалисту нам следует обратиться?
Спасибо за ответ
Спасибо за ответ
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



