ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / Здравствуйте доктор!!
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР!!
Елена Жен., 31 лет. норильск
Гость (не зарегистрирован)
07.02.2013 11:43
ребенку 6 месяцев сделали повторно узи головы написали заключение высокий скорость кровотока мозговых артерий, передняя мозговая артерия V мах 92 см\с, базилярная артерия V мах 102см\с, желудочки мозга расширены, межполушарная щель не расширена. пожалуйста напишите ответ как лечить, завтра идем на прием к неврологу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



