МОЖЕТ ЛИ ВИДНЕЮЩИЕСЯ ВЕНЫ НА ЛБУ И ГРУДИ СВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ О ГИПОКСИИ
светлана Жен., 30 лет. Семей
Моей дочери 3 месяца. Невропатолог ставит гипоксию из- за вен на лбу и груди.прописали актовегин и витамины группы B.A в остальном все нормально,рефлексы и тонус в норме.могут ли только вены свидетельствовать о гипоксии?потому что других симптомов не наблюдается.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Нет, это просто близкое залегание сосудов.