РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МРТ

№703447 Расшифруйте пожалуйста МРТ
Мамина Юлия Александровна Жен., 29 лет. Большой Камень
Заключение: МР-картина симметричных зон кистозно-глиозных изменений в теменно-затылочных областях (более вероятно, резидуального генеза). Ликвородинамические изменения по типу незначительной открытой асимметричной внутренней гидроцефалии. Частичная гипогенезия мозолистого тела.
Заключение: МРА картина нерезкой асимметрии интракраниальных сегментов позвоночных артерий, D>S. Нормотипический вариант строения Виллизиева круга.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Заключение у вас есть. Опишите клинику.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Это значит рубцово - спаечные изменения после пренесенногот заболевания ( или ЧМТ или инсульт, который перенесли). Необходимо наблюдаться и смотреть клинику
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант анатомической НОРМЫ!