ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Марат Муж., 40 лет. Россия РБ, г.Октябрьский
Прошу Вас дать Ваш адрес эл.почты для предоставления отсканированных документов обследований сына.Конфиденциальность гарантирую.
С уважением,Марат.
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
адрес на сайте
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Наталья :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 402
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 400
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 396
Татьяна :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 395
Александра :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 1 Сообщений: 59
Марина :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 3 Сообщений: 34
ТАТЬЯНА :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 24
Ответов: 2 Сообщений: 18
Ответов: 2 Сообщений: 17
МАРИНА :: Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)
Ответов: 2 Сообщений: 17