КАКОВ ДИАГНОЗ ПОДСКАЖИТЕ

№731321 КАКОВ ДИАГНОЗ ПОДСКАЖИТЕ
ПЕТЯ Муж., 45 лет. львов
8 лет. Паттерн высоковольтный ЭЭГ.Средняя удвоенная амплитуда (действующее значение) элекроэнцефалограммы составила 130.2 мкВ.ее максимальный уровень отмечается в отведении С4 и составляет 240.5 мкВ.минимальный в отведении F4 и составляет 64.6 мкВ.Типичное значение от пика до пика составляет 183.9 мкВ.На представленном фрагменте ээг доминирует дельта ритм счастотой 3.00 Гц.Субдоминирует тета ритм с частотой5.50Гц.Зональные различия альфа ритма недостаточны.Межполушариями асиметрия.вычесленная по формуле(S/D-1)*100% составляет 0.1%.энергия ээг больше в левом полушарии.Максимальнаяасимметрия наблюдается в дельта диапазоне в затылочных отведениях.Ее величина, вычисленная по формуле (S/D-1)*%,равна121.6%.Соотношение ритмов в представленном фрагменте ээг равно.дельта-31.2%.тета-21.5%.альфа-18.1%.бета1-15.5%.бета2-
13.7%.Медианная частота спектра равна 9.88Гц в левополушарных отведениях-9.95Гц.в правополушарных-9.81 Гц.Максимальная зарегистрированная медианая частота спектра равна 12.48 Гц в отведении F3.минимальная-7.40Гц в отведении С4.Обращает на себя внимание доминирование дельта ритма пониженная медианная частота спектра ээг (менее 10 Гц). локальное понижение медианой частоты спектра в отведениях Fp1,T4,O1 (больше 1Гц относительно симетричного) локальное увеличение уровня активности в отведениях Fp1 (бета1).Fp2(бета1) (уровень больше среднего в 2.00 раза и средняя удвоенная амплитуда в этом отведении больше 10.0мкВ)
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Диагноз без симптоматики не ставят.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Уже ответила.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, опишите выраженную симптоматику и имеющие место жалобы!