БЕСПОКОЙСТВО И СОН

№753692 Беспокойство и сон
Андрей Муж., 26 лет. Украина Миргород
Ребенку 10 месяцев, первые 4 все было хорошо, потом по нарастающей начались проблемы со сном. Днем играет, смеется, вроде все хорошо, правда неусидчив очень, не может сидеть на месте ни минуты, все время в движении. Спит беспокойно, ползает, начинается плачь с закрытыми глазами и сложно привести его в себя, Может вообще не спать почти всю ночь, глаза трет, просится чтобы уложили, когда берешь на руки вырывается и кричит, выгибается дугой и запрокидывает голову назад, лезет прямо по мне куда-то на голову, ничего не возможно сделать, когда сажаешь назад в кроватку, снова просится на руки, не понятно что делать. Толи просто очень пере возбуждается, тли причины чисто физического характере. Развивается вроде нормально, ползает, ходит когда за что-то держится, говорит простые слова типа :мама, папа, баба, дай, на, тетя и т.д. Что это может быть, помогите!
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с поиска причины, лечение в зависимости от неё.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , обратитесь с этой проблемой для начала к педиатру.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Посмотрите вот эту информацию, там вы найдете все ответы и рекомендации: Как можно попытаться улучшить сон своего маленького ребенка