ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ

№754173 проконсультируйте
наталья Жен., 38 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте скажите пожалуйста моему сыну 1 год стоим на учете у невропатолога с дз. ппцнс синдром двигательных расстройств . роды были путем кесарево сечения вес при рождении 3600 рост 54 см по сроку родились раньше в 8 месяцев. Лежали в отделении опн получали цераксон витамины . Вскармливание исскуственное. Сейчас ребенок активный сидит ползает говорит по своему пару слов мама деда. Предметы все какие называешь показывает. Все понимает только переживаем ходит на цыпочках. А стоит нормально. Ходит при поддержке аж бегом но на цыпочках. Что вы нам посоветуете и страшно ли это?
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Про ходьбу на цыпочках читайте на моём сайте.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима реальная работа с реабилитологом.