У МЕНЯ СОТРЯСЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№754540 у меня сотрясение головного мозга
Дарья Жен., 12 лет. россия ханты-мансийск
Здравствуйте ..
мне поставили диагноз: Внутричерепная травма сотрясение головного мозга (S06.0)
не понимаю я как так получилось но я хожу на волейбол и когда мы играли в меня сильно попали в лицо я славила мяч и откинула резко..
но потом сразу у меня началось головокружение , я села , так чуть чуть меня тошнило... умылась всё прошло но было плохо всё равно..
когда я пришла домой у меня начала болеть голова это случилось в пятницу 6 декабря 2013 года , и у меня так и продолжалась головная боль мы пошли в больницу в понедельник поставили диагноз таблетки выписали пропила таблетки там таблетки сколько нужно было но не помогает а теперь у меня стала проблема с памятью часто начала забывать всё , всё что мне говорят всё забываю быстро и даже разговариваю с кем нибудь и забываю слова как например вот предметы называются смотрю на что нибудь но забываю как называется....
помогите пожалуйста мне очень вас прошу!
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Уважаемая Дарья! Нужно обязательно обсудить эти проблемы при встрече со своим врачом, безотлагательно!
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Противорецидивное лечение - за очным неврологом или травматологом!