ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
№767416 Здравствуйте!!!
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Пермь
26.02.2014 13:23
скажите пожалуйста ребёнку 1,5 месяца сходили на узи головы нам сказали что у нас расширение межполушарной щели на 4 мм. На сколько это серьёзно????

Елена Сергеевна. врач-невролог
Это без симптомов ничего не значит.
Время создания: 26 Февраля 2014 21:48
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению. Если есть дополнительные вопросы, звоните.
Время создания: 28 Февраля 2014 00:25
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 23 Ноября 2017 14:20