ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Оренбрург
Здравтсвуйте. Отвечаю на вопрос полученный от Елены Сергеевой на переписку
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№778173 Головные боли
У ребенка (10 лет ребенку) каждый вечер головные боли в области левого виска. Помогает от боли но-шпа и обычные обезболивающие типа анальгина, цитрамона. Эти боли продолжаются 2 месяц. Врач осматривал сказал, что ушиб., видна припухлость в том месте рядом с виском. Назначал ибуклин 5 дней по полтаблетки и мазь, потом найз тоже по полтаблетки 2 раза в день. Ничего не помогло, только боль снимало.Вот мучаемся до сих пор. Врач предлагает физиотерапию. Но разве можно греть ушиб? Как нам быть? Как помочь ребенку избавиться от болей. Подскажите. Спасибо.
Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена Сергеевна. врач-невролог
Елена Сергеевна
врач-невролог
А ребенок падал или ударялся головой?
МОЙ ОТВЕТ: На уроке физкультуры попали мячом. Удар был сильный.
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№778173 Головные боли
Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена Сергеевна. врач-невролог
Елена Сергеевна
врач-невролог
А ребенок падал или ударялся головой?