ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог) / помогите пожалуйсто кто-нибудь,что делать?что ожидать?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КТО-НИБУДЬ,ЧТО ДЕЛАТЬ?ЧТО ОЖИДАТЬ?
Наталья Жен., 36 лет. Россия Волгоград
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2008 22:57
7 ноября у сестры родился ребенок путем кесарева сечения,9-и месячный,беременность протекала прекрасно,роды 1-е,27 лет,ребенок 4кг.56см. В родах (как нам объяснил врач)нарушение родовой деятельности,сделали кесарево,ребенок 25 дней на трубочке(искусственная вентиляция легких),сильные судороги,когда не спит,не было сосательного рефлекса.Только на 30й день врач сказал нам что это церебральная ишемия,ребенка готовят к выписке ,дышит сейчас самостоятельно,судороги сохранились.Что нам делать?есть ли надежда что это пройдет или это полная инвалидность?Врач Камышенской детской больницы не желает ничего говорить по этому поводу.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

