ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

№799799 Помогите пожалуйста!!!!
Светлана Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Здравствуйте.Помогите пожалуйста!!Ребенку 3 мес.В две недели был прооперирован по поводу пилоростеноз.провели обследование.
ОАК:Гем-112,эр-3,7,лей-10.7,тром-371,с/я-11,л-78,м-5,э-5,б-1,СОЭ-3.
БАКрови:о.белок-62,2,альб-42,моч-2,7,креат-46,4,о.бил-31.6,АЛАТ-7,5,АСАТ-54,сыв.железо-21,7,ОЖСС-46,5,натрий-139,калий-4,97,хлор-106,2.
ИФА на ЦМВИ:JgМ-отриц,JgG-3.8 положит.
Осмотрел врач невролог:Последствия натальной травмы шейного отд.поз. с фун-ной нестабильностью С2-С3 двигательных сегментов.Правосторонний гемипарез.Что с этим делать?Мне даже кажется что у ребенка 2 раза на этой недели были судороги(((((
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Лечиться у невролога . Прежде всего разобраться с судорогами, сделать ЭЭГ.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Требуется реабилитация.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога. Доброго Вам здоровья!